Метру-Нуи-город легенд

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Метру-Нуи-город легенд » Дискуссия о Биониклах. » Подделки серии "Бионикл".-Оффициальная тема.


Подделки серии "Бионикл".-Оффициальная тема.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь мы выкладываем китайские подделки Биониклов.
Ни в коем случае не ругать их,не орать на них!Просто обсуждаем их здесь.Если что то предупреждение едет к вам!!!
Насколько вы знаете в Китае выпускают подделки под Биониклов.Некоторые рассыпаются,ломаются...И даже русское Лего сотрудничает с китайским!!!
Вобщем выкладываем фотки подделок,описание,обзоры и тому подобное...
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Список подделок.
________________________________________________________________________________________________________________________________________

2002 год.
Обычные наборы.
Это Бороки Нувоки!!!Или Параки?Или Леваки?Или Галоки?..
________________________________________________________________________________________________________________________________________

2003 год.
Титаны.
"Макута."
Гальватек.Подделка под Джаллера и Гукко.
Такуа и Певку.И подкатил к ним брат-почти близнец Виртул,который был родом из Китая...
Обычные наборы.
Это чёрный Ракши...Ворак.Да!Это именно чёрный Ракши!
Ещё один Ворак.
"Ракши..."Золотой???
Жёлто-синий Ракши...
Таху-Нува...Да-да!Это он!
Лизорд...Э-э...Лива-Нува?
Севариус...Хм...По маске Копака Нува,а по когтям Онуа...Может Онуа?
Гали Нува.
(Слева направо)Гали Нува,жёлтый Ракши,Ворак,Таху Нува.
Коробки.(Слева направо.)Гали Нува,Таху Нува,Ворак,Лерак.
Битва "Таху Нувы" и "Ворака".
Опять битва...
Коробка Таху Нувы...Который продаётся вместе с Вораком...
Опять комплект...
________________________________________________________________________________________________________________________________________

2004 год.
Титаны.
"Нидики..."
Китайский Крекка.
Турага Дьюм и Нивок.Попав в Китай они сменили имя на Птериус.
Ликан и Киканало.
Он-же.
Обычные наборы.
Нуурак.А если по китайски то Блейд...(А-а-а!!!Повелитель вампиров!!!)
Сакрон...Может быть Онева Метру?
Оркам?
Это какое-то странное существо...
Турага Ируини...Проживает только в Китае...

________________________________________________________________________________________________________________________________________

2005 год.
Титаны.
Сидора...То есть Бастард.
Инфернус...Что-то похожее на Рудаку...
Китонгу.Иногда может называтся Ронделом...
Все титаны 2005.Но уже изданы в другой компании...
Обычные наборы.
Килерак...Салатовый...
Оонорак...Ах,простите!Арациус...
Вербис и Килерак-это одно лицо.
Тоа Хордика Венуа...Почему-то синий...
________________________________________________________________________________________________________________________________________

2006 год.
Обычные наборы.
Поддельный Хаканн.
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Не в тему.
Человек-Паук...Со спиннером Ротука???
Слабонервным не смотреть!!!
________________________________________________________________________________________________________________________________________

0

2

У меня подделки: Галок-кал ( со сломанной ступней ,не натуральных цветов клыки и глаза( приклеил )) Корак-кал не натуральные цвета глаз и клыков ( со сломанной ступней,рукой,и еще потерялась ступня ( приклеил ))Нувок-кал( Сломана нога  не натуральные цвета глаз и клыков( подклеил ))Нуджу хордика(Поломаны крепежи для дог ( приклеил,засунул бумажки))Онева хордика(разболтаны крепежи ( засунул бумажки )Матау хордика ( без одного оружия поломан один крепеж для ноги, разболтаны крепежи для ног ( поклелеил,засунул бумажки ))Задак( поломан крепеж для ног(подклеил )Бордак( вместо детали торса засунусли деталь для крепления ног( еле-еле выкрутился) поломан крепеж для руки ( подклеил (не двигается))Турага Матау( разболтаны ноги ( засунул бумажки)Турага Венуа(глаза синего цвета, разболтаны ноги ( засунул бумажки )

0

3

У меня Китонгу(Никаких притензий!Только детали плохо скрепляются...),Сидорак(См.Китонгу.)и Онева Метру.(Фу!!!Всё поломано,бошка не прикрепляется,рука тоже,оружие нельзя вытащить,болтается правая нога...).

0

4

Мда. тоже не сахар.

0

5

У меня ест корак танок левак и чёрный (калы) у всех голова не закрывается на резинку ставлю и онева Метру обычный только ступня болтается кстати вы в курсе что уже выпускают подельных иника   o.O

Отредактировано Балта (2008-04-05 12:57:53)

0

6

Чёрный Борок-Кал это Нувок.
А поддельных Иника я не видел. :huh:

0

7

Добавлено ещё немного подделок и оформлен первый пост.

0

8

Да ещё у меня китонгу а где ты видел подельного ХАКАННА скажи  :huh:

0

9

Я не видел.Это с других источников.

0

10

а я уже чуть было не поверил :crazyfun:

0

11

Надо будет поискать и купить  :)

0

12

Обратите внимание на ЧП!(Человек-Паук.)

0

13

Да уж  o.O

0

14

Уже обратил-Жуть скрестили человека паука и Тоа хордика :D

0

15

Странное существо!Вы тоже можете выкладывать сюда обзоры подделок и фотографии!Они окажутся в первом посте! 8-)

0

16

ГЫ! ну тога твоему первому посту-хана ( в хорошем смыслее )

0

17

А что такое?Выкладывайте! :)

0

18

Добавлено ещё несколько подделок!

0

19

ура! выклаывай дальше.

0

20

Вы тоже выкладывайте!А посмотрите последнюю строку!"Слабонервным не смотреть!"

0

21

МММММда. Супергерой-трансформер или изуродаванный Вакама Метру.

0

22

Добавлено ещё чуть-чуть подделок.

0

23

Здорово.

0

24

А может зделаите меня модером  :blush: (извеняюсь за оффтоп)

0

25

Извени ,но нет см. тему помощь.

0


Вы здесь » Метру-Нуи-город легенд » Дискуссия о Биониклах. » Подделки серии "Бионикл".-Оффициальная тема.